Пензенцам показали «еврейскую сказку о любви и страсти»
Актеры во главе с художественным руководителем Олегом Родовильским представили зрителям «еврейскую сказку о любви и страсти».

Сегодня, 12 апреля, на большой сцене свою версию знаменитой пьесы «Калека с Инишмана» ирландца Мартина МакДонаха покажет студенческий театр Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского.

VII Международный театральный фестиваль «Золотая провинция» открылся в Кузнецке 9 апреля. С 11 апреля стартовал пензенский блок фестиваля, в котором принимают участие 10 театров — это профессиональные и любительские коллективы из Москвы, Кургана, Нижнего Новгорода, Перми, Сызрани, Пензы, Кузнецка, Заречного, а также из Германии и Израиля.
Закрытие фестиваля намечено на 15 сентября.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

