Пензенский ТЮЗ покажет моноспектакль «Демон» по Лермонтову
Премьера состоится в пятницу, 14 ноября
Автор проекта и исполнительница — актриса Ирина Дрожжилова. В 2011 году она уже делала инсценировку по поэме Лермонтова в филармонии совместно с квартетом «Премьера».
— Я с удовольствием вспоминаю эту работу, но это филармонический вариант, — рассказала Ирина. — Мне хотелось сделать более масштабную, театральную работу. Я родилась в Одессе, и принимаю близко к сердцу события на Украине. Мое состояние, конечно, повлияло на прочтение одного из мощнейших произведений поэта. Наш демон — это демон войны
Режиссер спектакля Андрей Поляков, художник Альсия Меняшева. В музыкальном оформлении использованы фрагменты академической музыки и рока.
Начало в 17.00.
Читайте также:
В Пензе завершились съемки фильма «Память осени» с Инной Чуриковой
Автор: Галина ИСАЙЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцу Антону Хрулёву вручили членский билет Союза писателей России
Ранее церемонию пришлось отложить
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

