Пензенский «Фараон» показал новое шоу

Пензенский «Фараон» показал новое шоу

С зажигательной музыкой и оригинальными танцами.

Программа называлась «Рождественские встречи с Андреем Бобиковым». Два месяца понадобилось танцорам, чтобы подготовить яркую программу из двух десятков номеров, половина которых — новые.  

Главным сюрпризом шоу, которое состоялось в Пензе 23 декабря, стал выход на сцену основателя студии. Это случается нечасто, но неизменно вызывает бурю аплодисментов у публики. В новой программе Андрей Бобиков дебютировал как постановщик эстрадных танцев. Его «индианки» и «индийцы» в новом амплуа выглядели ничуть не хуже, чем в традиционном.
— Было даже интересно, как мы справимся с такой большой новой работой, — призналась солистка «Фараона» Лиза Парамонова. — Но, по-моему, все получилось!

Танцоры в этот день были словно заряжены какой-то неведомой энергией.  Иногда казалось, что они парят над сценой.

Шоу сопровождалось спецэффектами. В зале сверкали фейерверки, на зрителей то падал снег, то сыпались яркие кружки конфетти. В финале концерта зал вдруг погрузился во тьму, и тут же «расцвел» причудливыми цветами, которые рисовали танцоры, держа в руках светящиеся палочки. Публике тоже раздали волшебные огни.

Жаль, но это был последний номер. Андрей Бобиков поздравил танцоров и зрителей с наступающими праздниками и попрощался с поклонниками индийского танца. До встречи в Новом году!

Автор: Карина ДМИТРИЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное