Пензенский драмтеатр: Новая акция, спектакли онлайн и возврат билетов

Пензенский драмтеатр: Новая акция, спектакли онлайн и возврат билетов

«Из-под пера онлайн» - продолжение проекта «Из-под пера», который был запущен театром восемь лет назад и призван знакомить пензенскую публику с ранее не поставленными пьесами. 

руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков заметил: 

— Мы должны думать о будущем театра, о будущем репертуаре, потому что карантин скоро закончится — а я уверен, что он скоро закончится — мы выйдем на работу, и от того, что мы будем делать сейчас, зависит будущее развитие наших театров, — говорит худрук драмтеатра Сергей Казаков.



Как сообщает пресс-служба культурного учреждения, первым участником акции стал Родион Белецкий — известный российский драматург, сценарист, прозаик, поэт Родион Белецкий, по пьесам которого постановлено более 100 спектаклей. В нашем театре шли его комедии «Молодые люди» (под названием «Дима + Катя) и «После армии» («Девушка и дембель»). Он прочитал отрывок из пьесы «Письмо сыну», над которой сейчас работает.

Кроме того, Пензенский драмтеатр продолжает выкладывать на свой YouTube-канал архивные спектакли. Уже можно посмотреть «Стеклянный зверинец» (2014), «Долли!» (1994), «Осторожно, артисты!» (2004), «Гарольд и Мод» (1997) и другие.



Также в драмтеатре разъяснили систему возврата билетов на отмененные из-за коронавируса спектакли. В учреждении руководствуются специальным Положением (ознакомиться с ним можно на сайте театра). 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное