Пензенские «Красавица и Чудовище» побывали у Александра Гордона
Семен Молоканов и Мила Сайфутдинова стали героями ток-шоу «Мужское/Женское»
Герои популярного пензенского интернет-сериала «Красавица и чудовище» — руководитель региональной лиги КВН Семен Молоканов и «Мисс Студенчество-2013» Мила Сайфутдинова стали героями ток-шоу «Мужское/Женское». Эфир программы вышел на «Первом канале» в пятницу, 18 ноября.
— Как вы снимаете свои ролики? На это уходит много времени? — поинтересовалась у Семена ведущая передачи Юлия Барановская.
— На самом деле нет. Я с периферии и там, когда есть какой-то коллектив креативных людей, все что они могут сделать в маленьком городе, это собраться и вести свадьбы, корпоративы, делать какую-то рекламу. Мы с ребятами решили попробовать. Отсняли первые два ролика, и у меня за пару недель прибавило 20 или 30 тысяч подписчиков.
«Красавицу» Милу опросил Александр Гордон, поинтересовавшись, как она оказалась в проекте.
— Мы с Семеном знакомы давно. Мне позвонили и сказали, Мила, у нас есть проект, не хочешь сняться с нами? У тебя есть грудь, она будет заставкой на всех роликах.
По словам девушки, она принимает участие в съемках на безвозмездной основе. А вот Семен похвастался, что хорошо зарабатывает на просмотрах (рекорд дебютного ролика на ютубе — 20 тыс.).
— За последнюю серию, где я прорекламировал средство для повышения потенции, я получил 50 тысяч рублей, — сказал он.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Сосновоборске у ездившего пьяным водителя конфисковали автомобиль
Мужчина не первый раз нарушил правила дорожного движения
Неделя детской книги в Пензе 2026: даты проведения и программа
Главная тема акции – Год единства народов Росси
По программе «Земский доктор» в Сердобскую больницу приходят молодые врачи
Современное оборудование помогает врачам и пациентам
В Пензе начали утеплять новую школу в Лугометрии
В трех блоках школы уже запущено центральное отопление
Сбер второй год подряд поддержит все 24 предмета Всероссийской олимпиады школьников
Награждение победителей по некоторым номинациям пройдет в офисе СбераБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 2 месяца 2026 года
От идеи к мифу: как рождается легенда бренда
Студенты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году

