Пензенская участница шоу «Голос. Дети» — серебряный призер «Дельфийских игр»

Пензенская участница шоу «Голос. Дети» — серебряный призер «Дельфийских игр»

На конкурсе Катя Бизина встретилась с еще одной участницей проекта Софьей Бровко

На днях в Орле прошла церемония закрытия XIV состязаний в области искусства «Дельфийские игры-2015». В этом году Игры собрали около двух тысяч участников в возрасте от 10 до 25 лет из 71 субъекта РФ и 15 стран, в том числе из 9 стран СНГ. В рамках Игр, посвященных 70-летию Победы,  прошли состязания по 27 номинациям классического, современного и народного искусства.

Несмотря на то, что пензенской команде не удалось попасть в призовую пятерку, без наград наши юные звездочки не остались. Так в возрастной категории 10-13 лет за медаль боролась ученица школы №76 Екатерина Бизина, которая в этом году запомнилась телезрителям по второму сезону шоу «Голос. Дети». Кстати, на конкурсе Катя встретилась с еще одной участницей шоу Софьей Бровко .

— В первом туре Катя исполнила две песни, в том числе авторскую композицию на военную тематику, во втором — одну, — рассказывает мама юной звездочки Наталья Бизина. — Было очень приятно, что многие нас узнавали, подходили, говорили, что болели за Катю на «Голосе». Причем это были люди из самых разных городов.

По итогам творческого соревнования наша землячка удостоилась серебряной медали «Дельфийских игр», чему она, конечно же, очень рада. Впереди у 12-летний певицы масса планов — концерты, новые конкурсы и, конечно же, учеба, ведь на носу — конец года!



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное