Пензенская участница «Дома-2» будет строить любовь на Сейшелах
Дарина Маркина и ее парень Никита Кузнецов уже прилетели на «Остров любви»
Пензенская участница реалити-шоу «Дом-2» Дарина Маркина сменила место локации в построении любви. Теперь 21-летняя девушка будет ходить на свидания, ссориться и мириться не на «поляне», а на «Острове любви».
Дарина и ее проектный парень Никита Кузнецов уже прилетели на Сейшельские острова, где находится вторая площадка скандального проекта.
— Вэлком ту Сейшики, — написала девушка на своей страничке в Instagram, выложив совместное селфи со своим 29-летним избранником.
Подписчики Маркиной, число которых перевалило уже за 25 тысяч, рассыпались в комплементах: «Ты супер», «Прикольно», «Хорошего отдыха, берегите друг друга».
Кто из участников примет участие в новом сезоне на Сейшелах, пока не разглашается. Известно лишь, что ведущей «Острова любви» стала экс-«Блестящая» Ольга Орлова.
Читайте также:
Клип Ольги Бузовой «Люди не верили» смонтировал пензенский актер
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

