Пензенская молодежь постигнет «Тайну новогодней елки»
Квест с таким названием будет организован в молодежном центре «Орион» для школьников и студентов
Завтра, 23 декабря, в 15.00 в молодежном центре «Орион» стартует молодежная акция «Тайна новогодней елки». Участниками мероприятия станут школьники и студенты учреждений среднего профобразования, а также волонтеры общественной организации «Мобильные отряды студентов».
— Акция будет проходить в форме поэтапного квеста, в ходе которого командам-участникам будет необходимо преодолеть испытания на станциях и получить отметку в путевом листе. На прохождение каждой станции участникам выделяется ограниченный промежуток времени — пять минут, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Ребятам предстоит пройти такие станции, как «Театральная», «Киностудия», «Новогодняя мастерская», «Битва хоров» и др. Затем их ожидает представление, которое завершится подведением итогов праздника.
Читайте также:
Для юных пензенцев в драмтеатре организовали дискотеку под зимние «хиты»
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

