Пензенская звезда шоу «Дом-2» Ольга Солнце написала книгу
Согласно описанию, эта книга — квинтэссенция опыта и знаний о том, как создать и развивать свой личный бренд без каких-либо вложений и как использовать соцсеть Инстаграм для собственного продвижения и монетизации, как это сделала Солнце.
«Это самое невероятное, что могло случиться со мной. У меня вышла книга, друзья! Я сама в шоке и сейчас меня разрывает на много маленьких солнышек. Во-первых: потому, что я никогда этого ранее не делала. Во-вторых: потому что пройден огромный путь и проделана большая работа», — написала Ольга Солнце на своей странице.
Подписчики новоявленной писательницы (а их у нее 178 тысяч) пришли в восторг от этой новости и принялись поздравлять ее с писательским дебютом.
Также девушка поделилась видео с презентации книги, которая, судя по данным интернет-магазинов, стоит около 300 рублей.
Телепроект «Дом-2» вышел в эфир 11 мая 2004 года. Ольга Солнце была одним из первых 15 участников. Покинула шоу спустя четыре года, выиграв квартиру в Москве. В заставке шоу до сих пор звучит песня про «15 клевых» ее авторства.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензу придет африканский антициклон с жарой до +38 градусов
Об этом рассказала кандидат географических наук Серафима Артемова
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Расскажем, на какие вопросы ответила исполнительница хита «Матушка»
Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
В Пензе меньше половины родителей довольны результатами ЕГЭ своих детей
Меньше трети опрошенных положительно оценивают систему ЕГЭ
Сбер выяснил: предпринимателям, ведущим бизнес с семьёй, необходима поддержка близких и государства
Ко Дню семьи, любви и верности специалисты медиа СберБизнесLive изучили семейный бизнес в России
Пенза принимает финал VI летней Спартакиады молодежи России по скалолазанию
Около 200 спортсменов соревнуются в трех дисциплинах