Пензенец будет искать конкурентов Собчак и Урганту

Пензенец будет искать конкурентов Собчак и Урганту

Леонид Школьник стал ведущим нового шоу на одном из музыкальных каналов.

13 марта на телеканале МУЗ стартует новое шоу «Битва за эфир», вести которое будет наш земляк Леонид Школьник.

Эта программа своеобразный юмористический батл между молодыми людьми из разных уголков России, которым предстоит проявить себя в различных сферах профессиональной деятельности: репортажи, интервью, импровизация и прочее. Зрители увидят, на что готовы пойти участники шоу ради того, чтобы стать ведущим МУЗа!

— Участников шоу ждёт пять отборочных недель, в которых примут участие 57 человек, а затем полуфинал, — рассказали в пресс-службе канала. — И только 6 сильнейших претендентов будут бороться в финале.

Кроме того, в программе примут участие и звезды — Анфиса Чехова, Маша Малиновская, Виктор Логинов, а также еще один знаменитый пензенец, по совместительству друг Школьника — Тимур Родригез.

СПРАВКА «ПП»
Леонид Школьник — Бывший автор команды КВН ПГПУ «Валеон Дассон». Окончил ПГПУ им. В.Г. Белинского. Леонид  писал сценариев для «Цирка со звездами»,  «Ледникового периода», а также «Евровидения 2009», которое проходило в Москве. Именно Школьник придумал номер с жар-птицей, на которой по «Олимпийскому» пролетели сестры Толмачевы.


Читайте также:

Алексей Куличков займется обменом бытовой техники

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное