Пенкин шокировал поклонников фотографией с дочерью

Пенкин шокировал поклонников фотографией с дочерью

Певец Сергей Пенкин заинтриговал своих подписчиков в Instagram крайним постом. 12 февраля 2020 года знаменитый уроженец Пензы выложил фото с очаровательной блондинкой и юной шатенкой со следующей подписью. 

«Главней всего погода в доме, а все другое — суета. Есть я и ты, а все, что кроме — легко уладить с помощью зонта!, — процитировал он нетленный хит Ларисы Долиной. — Моя семья. Мое счастье. Самые близкие – моя любимая Владлена и наша дочь Алина снова рядом со мной».

Данный снимок был сделан во время празднования 59-летия «Принца Серебряного» 10 февраля. В блондинке поклонники артиста узнали 39-летнюю одесскую телеведущую Владлену Пономаренко, о «романе» с которой СМИ писали в еще в 2016 году. В 2018 году Сергей говорил, что они с Владленой «общаются». Судя по странице телеведущей в соцсетях, Алина — ее дочь. 

Некоторые подписчики Пенкина решили, что слова о дочери — шутка: «Ох, и затейник вы, Сергей!», «Отличная шутка!», «Смех продляет жизнь, все для нас — будем жить долго»

Ранее Пенкин рассказывал журналистам, что был женат минимум дважды. Первый его женой якобы была «чистокровная англичанка», второй — английская журналистка русского происхождения Елена Проценко.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное