Павел Воля раскритиковал дороги Пензы

Павел Воля раскритиковал дороги Пензы

По его словам, в этом плане город не изменился

В субботу, 14 ноября, в родном городе впервые с сольным концертом побывал Павел Воля. Ранее шоумен приезжал на родину только в составе «Comedy Club» и то это было около 10 лет назад.

В то время как в Пензе один за другим отменяются концерты столичных знаменитостей, Воле удалось под завязку набить ККЗ «Пенза». Выступление Павла вызвало небывалый ажиотаж — еще до того, как были проданы все основные билеты в зале, рассчитанном на 1600 мест, организаторы приняли решение с помощью приставных стульев удлинить ряды, а перед сценой установить мягкие диваны. Однако и это не помогло усадить всех желающих, многие на протяжении всего шоу стояли в проходах.

Концерт Воли случился на следующий день после террористической атаки на Париж, в ходе которой погибли около 130 человек, сотни были ранены. Напомним, что в день траура по пассажирам разбившегося Аirbus A321 Паша отменил свое выступление в Воронеже. На этот раз артист принес соболезнования на своей страничке в Instagram, разместив траурную картинку со словами «Париж, держитесь». Как известно, к этому городу наш земляк питает особые чувства, ведь здесь он снимался в фильме «С новым годом, Мамы» с самим Аленом Делоном.

На протяжении всего концерта артист неоднократно признавался в любви городу: «Я дома, в своей любимой Пензе. Какой красивый, шикарный зал». Также он рассказал, что перед выступлением устроил себе небольшую экскурсию по городу, заглянув в родной дом на ул. 8 марта.

Фотографию двора Павел выложил в соцсеть, оставив трогательную подпись «Пенза, я здесь. Мой двор, мой дом, мой подъезд. Мое детство».

На данный момент данный пост собрал около 700 комментариев. «Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок...»; «А родители жили в Воскресеновке. Он и Родригез ходили в садик №99. Свекровь рассказывала и фото показывала, где они маленькие у нее в группе»; «А че пензюки на газонах паркуются? Это нормально у вас?»; «Большинство в таких дворах родились, но мало кто из них вырос. И немногие помнят свой родной дворик. Павел, вы молодец! Уважаю! Ваши дети вами гордиться будут!»; «Паша это ты с этих качелей упал?».

Отметим, что Павел не стал отвечать на вопросы подписчиков, зато на самом шоу он заострил внимание на состоянии пензенских дорог.

— Дороги у вас, прямо как раньше, одни ямы, — сказал артист.

На протяжении более чем двухчасового шоу Павел искрометно шутил о своих детях, жене, рассуждал о проблемах современного общества, звучала и ненормативная лексика. Каждая его реплика отзывалась бурными овациями.

В завершении стендап шоу Воля записал видео все для того же Instagram, задействовав и зрителей.

— Всем привет, меня зовут Павел Воля, я самый счастливый человек, я сегодня выступал в моем городе и вот что мой родной город Пенза передает тебе, — направил свой айфон на ликующую толпу резидент «Comedy Club».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное