Озвучена программа фестиваля СМИ «А мы из Пензы 2019»

Озвучена программа фестиваля СМИ «А мы из Пензы 2019»

Фестиваль СМИ Пензенской области «А мы из Пензы 2019» пройдет с 5 по 7 сентября в рамках молодежного форума «mediaАКЦЕНТ». 

После церемонии открытия пройдет дискуссия с участием губернатора Ивана Белозерцева, депутата ГД Леонида Левина, журналиста Первого канала Антона Верницкого и не только. По окончании состоится церемония награждения конкурса журналистских работ «А мы из Пензы». Напомним, что в 2019-м году на премии лауреатам выделено 2 млн рублей. 
 
Затем параллельно в двух залах пройдут образовательный практикум «Инфорум» и мастер-класс для печатных СМИ. На секции «Работа с текстом или чем привлечь современного читателя» секретарь СЖР Владимир Касютин расскажет об опыте лучших газет России и сделает обзор пензенских газет.

«Инфорум» откроется семинаром об изменениях в законодательстве РФ с участием Леонида Левина и медиаюриста Сергея Маркова. YouTube-маркетолог Divico Алексей Дюков выступит с темой «Как предсказывать тренды и в каком направлении двигаться?», а завершится образовательный блок темой «Яндекс.Дзен: инструкция по применению» от автора блога «Бьюти-общежитие» в Яндекс.Дзен Татьяны Спициной.

Как рассказали в Департаменти СМИ региона, заявки на регистрацию для участия в «Инфоруме» принимаются на pressa058@mail.ru  до 30 августа 2019-го.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное