Названы победители конкурса «Туристический потенциал Пензенской области»
Всего было принято более 50 заявок — фотографии, видеофильмы и поделки. Они распределились на четыре номинации: «Святые места», «Культурное наследие» (исторические и культурные здания, сооружения), «Национальная традиция» и «Исторический памятник».
В результате, победителем в номинации «Национальная традиция» стал Вадим Борисов, в «Культурном наследии» — Анна Фадеева, в «Историческом памятнике» — Екатерина Сергеева, а категорию «Святые места» взяла жительница Саратовской области Анастасия Семенова. Последняя не смогла лично приехать на награждение, но диплом за нее получила Сергеева. Как она рассказала позже, он они являются подругами, но даже не знали, что одновременно участвуют в конкурсе.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

