Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
Он будет давать благотворительные представления в детдомах
1 августа 2025 пензенский путешественник, фокусник и альтруист Артем Перепелкин выехал в новый велотур. На этот раз он выбрал Золотое кольцо. За месяц молодой человек планирует проехать около 1500 км.По традиции, Артем будет показывать представления в детдомах, приютах и центрах для детей. Они пройдут в Нижнем Ломове, Спасске, Шацке, Рязани, Коломне и не только.
– Прошлые поездки дали понимание, что нужно обязательно взять в дорогу. Укрепил велосипед, теперь в багажнике можно перевозить больше вещей. По пути планирую ночевать в палатке, готовить еду на костре, – рассказал Артем «Пензенской правде». – Настроен позитивно, прогноз погоды благоприятный. А вот в прошлом году лили дожди, и было холодно.
Артем Перепелкин уже третий год выезжает путешествовать на велосипеде по городам России. В 2024-м он доехал до Байкала, в 2023-м– до Уфы.
Автор: Екатерина РАЦ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева