На роллердроме в Пензе День матери отметят театральным экспромтом и настолками

На роллердроме в Пензе День матери отметят театральным экспромтом и настолками

В ближайшее воскресенье, 24 ноября 2019 года, на пензенском роллердроме (ул. Гагарина, 6, к.1) состоится большой праздник, посвященный Дню матери.

Мероприятие ориентировано на детей 6-12 лет лет и их мам. По крайней мере, лаборатория настольных игр, которая будет там представлена, рассчитана на ребят именно этого возраста.  Также гости смогут принять участие в интерактивной программе, сделать запоминающиеся кадры в фотозоне «Поляна веселого чтения», посмотреть театральный экспромт по книге Дж. Дональдсон «Верхом на помеле» и смастерить букет для мамы. Кроме того, будет организована большая выставка современной литературы для семейного чтения — около 80 изданий.

— Для всех желающих на площадке будет проводиться обзор по представленной литературе, консультации об актуальных тенденциях в современной художественной литературе для детей, о полезных ресурсах, которые помогут молодым родителям в повышении своей читательской культуры, а также станут отличными навигаторами в мире детской литературы, — рассказали в пресс-службе управления культуры.

Кроме того, здесь можно будет узнать о работе всех кружков и студий, работающих на базе городских библиотек для детей и подростков.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное