В драмтеатре Пензы стартовала продажа билетов на елки 2019-2020

В драмтеатре Пензы стартовала продажа билетов на елки 2019-2020

21 ноября в пензенском драмтеатре открылась продажа билетов на новогодние представления и сказку «Снежная королева». Купить их можно в кассовом зале и онлайн.

В пресс-службе драмтеатра пояснили, что в этот раз Дед Мороз и Снегурочка подарят маленьким зрителям сказку «Снежная королева». Причем поставлена она не по известной пьесе Евгения Шварца, а по первоисточнику — произведению Ганса Христиана Андерсена. 

Автор инсценировки и постановщик режиссер из Москвы Алла Решетникова. Пензенские зрители уже знакомы с ее работами. Несколько лет назад «Снежная королева» в ее постановке уже шла на сцене драмтеатра и собрала множество положительных отзывов.

Сказка «Снежная королева» будет идти на большой сцене театра, а у елки дети станут участниками праздничной игровой программы «Помощники Деда Мороза». Автор и режиссер интермедии Владислав Матюкин. 

Новогодние представления в театре начнутся 21 декабря и продлятся до 12 января. Билеты можно купить в кассе театра и онлайн. Продажа будет открываться за месяц до начала каждого представления.

Подробнее о новогодних представлениях, которые ждут больших и маленьких зрителей, читайте в афише от «Пензенской правды».

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное