Мюзикл «Кабаре» в Пензе 24 ноября 2023: актеры, программа, цены на билеты
История мюзикла уходит в 1966 год, когда «Кабаре» впервые поставили на Бродвее. Отечественному зрителю этот мюзикл в основном знаком по музыкальной мелодраме «Кабаре» (1972) с Лайзой Минелли, Майклом Йорком и Джоэлом Греем в главных ролях.
Программа
Мюзикл «Кабаре» – это история молодой английской певицы Салли Боулз (Анастасия Стоцкая), живущей в Берлине 30-х годов, и ее бурных любовных отношениях на фоне набирающего политическую силу фашизма.
Помимо Анастасии Стоцкой зрители увидят и услышат Сергея Ли, Наталью Громушкину, Дмитрия Волкова, Ольгу Шук и других известных артистов российских мюзиклов.
На русском языке они исполнят песни «Willkommen» («Welcome»), «Money, Money», «Two Ladies», «(Life is a) Cabaret» и другие произведения, ставшие мировой классикой.
Билеты и цены
Цена билета на мюзикл «Кабаре» в ККЗ 24 ноября 2023: от 1300 до 3400 рублей.Начало в 19.00.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

