Масленица в Заречном 2024: во сколько сожгут чучело 17 марта
Программа
С 11.00 до 15.00 посетителей парка ждут различные масленичные развлечения, театрализованное представление, песни, танцы и многое другое.Как сообщает «Город Z» со ссылкой на вице-мэра Заречного Ирину Сизову, столбы для покорения установят на асфальтированной площадке рядом с перголами (между центральным полем и зданием администрации). Будут и взрослые и детские стобы. Начало в 14.00.
Чучело
Сожжение чучела Масленицы в Центральном парке Заречного 17 марта 2024 запланировано на 15.00.О том, как праздник пройдет в Пензе, читайте здесь.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
После вмешательства прокуратуры пензенца обеспечили лекарством за 12 млн
Надзорное ведомство проконтролирует дальнейшее лекарственное обеспечение
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
GITEX – это знаковое событие, собирающее лидеров AI-индустрии со всего мира
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложенияСбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
Олег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны