Масленица в Пензе 2024: программа мероприятий, куда пойти
Детская программа в зоопарке стартует в 11.00. Будут аниматоры, конкурсы и призы. На 12.00 намечено начало взрослой программы. Будет много активностей. Чучело малой Масленицы сожгут в 11.50. Взрослой – в 13.50. Входные билеты: от 250 до 400 рублей.
В Комсомольском парке мероприятия стартуют в 11.00. Посетителей ждут гуляния с песнями и танцами. Будет много конкурсов и угощений. Сожжение чучела запланировано на 17.00.
В Спутнике фудкорт будет работать с 12.00. Сам праздник начнется в 13.00 на главной сцене на Фонтанной площади. Чучело Масленицы сожгут в 17.00.
В Детском парке гостей на Масленицу ждут к 11.00. Посетители будут провожать зиму с народными играми и забавами, конкурсами и спортивными состязаниями. Фудкорт готовится – пальчики оближешь. Сожжение чучела запланировано на 18.00.
В парке Белинского праздничные мероприятия начнутся в 12.00. Гостей ждут народные забавы, русские потешки, спортивные состязания, различные игры, конкурсы, выступления артистов. Сожжение чучела запланировано на 19.00. Сразу после начнется дискотека.
О том, как праздник Масленицы пройдет в Радищево, читайте здесь. Здесь – все про праздник в «Тарханах».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Мельниченко назвал мосты, которые отремонтируют в 2026 году
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Есть профессии, где нужна не только техническая грамотность, но и чуткость, ловкость рукВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

