Марина Могилевская рассказала о пятом сезоне «Кухни»

Марина Могилевская рассказала о пятом сезоне «Кухни»

Исполнительница роли Елена Павловны Соколовой пообщалась с «Пензенской правдой» — ВИДЕО

Во вторник, 23 декабря, артисты «Московского независимого театра» Марина Могилевская и Сергей Векслер представили на сцене пензенской филармонии спектакль «Любовь длиною в ночь».

По сюжету, ночью в квартире встречаются двое. На первый взгляд все выглядит так, будто он — вор, она — хозяйка, которая, испугавшись, наставляет на него пистолет. В последствие герои переживают множество метаморфоз. Герой из вора превращается в экс-любовника, брата, снова вора, потом в полицейского. В конце концов, он все-таки оказывается вором, а героиня — домушницей с тяжелой судьбой…

После спектакля Марина Могилевская ответила на вопросы «ПП», рассказав о съемках пятого сезона сериала «Кухня», где она играет шеф-повар ресторана «Arcobaleno». По слова актрисы, съемки очередной части популярного сериала начнутся уже совсем скоро. На ТВ новый сезон стартует весной 2015 года.

— Если честно,  изначально я… отказалась от съемок в «Кухне»! Когда режиссер и продюсер Дмитрий Дьяченко прислал сценарий, подумала, что за ерунда такая? Дима меня долго уламывал, но я упорно отказывалась. А потом мне показали пилотную серию. Я не могла оторваться от экрана, влюбившись в сериал. Тут же позвонила Диме, мол, беру свои слова обратно и лечу к вам.  

Марина Могилевская, конечно, не может рассказать, что телезрителям ждать от нового сезона. Но небольшую завесу тайны она все-таки приоткрыла.

— Мою героиню ждет такой поворот сюжета, что просто закачаешься. Естественно, наша «любовь» с Виктором Петрович Бариновым продолжится! поведала артистка.

Полная версия интервью с Мариной Могилевской в ближайшие дни появится на нашем сайте.

 


Читайте также:

Шоу «Голос.Дети»: В Пензе педагог Льва Аксельрода и Рагды Ханиевой дал мастер-класс

Автор: видео youtube.com

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное