Любовь Казарновская назвала Пензу теплой и культурной
Член жюри шоу «Точь-в-точь» сорвала бурные овации зала
5 октября на сцене драмтеатра блистала легендарная Любовь Казарновская. В наш город прима привезла программу «Love changes everything — Любовь меняет все. Мои первые 35 лет на музыкальной сцене мира».
В Пензу Любовь Юрьевна приехала вместе со своим супругом — австрийским продюсером Робертом Росциком, который не отходил от нее буквально ни на шаг. Перед тем как предстать перед публикой, Казарновская долго распевалась — из-за закрытых дверей была слышна проникновенная «Аве Мария».
В зале в этот вечер практически не было свободных мест, и звезда не разочаровала своих поклонников, представ перед ними в разных музыкальных жанрах: ярких оперных отрывках, зажигательной оперетте, мюзикле. А когда она запела культовый романс «Гори, гори, моя звезда» многие не смогли сдержать слез.
— Мне очень приятно выступать в вашем городе, таком теплом и культурном, — благодарила зрителей артистка.
Оперное шоу продолжалось около двух часов, чуть ли не после каждой песни Казарновская срывала бурные овации. Пензенцы буквально засыпали артистку цветами и несколько раз вызывали на бис.
Читайте также:
Пензенский танцор снялся в клипе Анны Седоковой
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
60% водителей получают направление на ремонт по каско от СберСтрахования за минуту
Этого удалось добиться благодаря автоматизации обработки заявлений клиентов
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынкаGigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик

