Лещенко и Басков поздравили Пензу с Новым годом
— Дорогая Пенза, от всего сердца мы, герои социалистического эстрадного труда, хотим передать пламенный привет и поздравить с наступающим Новым годом, — обратился Басков.
— Пенза! Ура, — присоединился Лев Лещенко.
Далее артисты исполнили отрывок известной песни «Соловьиная роща», которую шуточно передали под новогоднее поздравление:
«Из полей доносится: «Налей!». Мы за Пензу выпьем снова, снова. Впереди в жизни только даль, полная надежд людских дорога».
Кстати, эту песню Лев Лещенко не в первый раз переделывает на юмористический лад. Когда-то он исполнял обновленную версию с юмористом Владимиром Винокуром в передаче «Аншлаг».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

