Легендарный цирк Юрия Никулина в Пензе

Легендарный цирк Юрия Никулина в Пензе

Артисты покажут на «Дизель-Арене» ледовое шоу.

С 3-го по 7 го января в Пензе состоятся гастроли одного из самых известных цирков в нашей стране — цирке имени легендарного актера и клоуна Юрия Никулина. Гастроли пройдут на одной из самых комфортабельных площадок города — СЗК «Дизель-Арена».

Цирк Никулина представит пензенскому зрителю новогоднюю сказку «Красавица и Чудовище». Сказка будет интересна не только детям, но и взрослым. Яркие костюмы, цирковые номера международного уровня, ну и, конечно, очаровательный мишка, дрессированные голуби и потрясающие  собачки – это и многое другое ожидает зрителей Пензы.

Всего состоится 10 представлений. Каждый день представления будут начинаться в 12.00 и в 16.00.  Цена билета очень демократичная: от 400 до 800 рублей. У подписчиков «Пензенской правды» будет шанс побывать на выступлении цирка абсолютно бесплатно. Все подробности в следующем номере нашей газеты.

Кроме того, помимо самого представления на территории около «Дизель Арены» планируется организовать 5-дневные  новогодние гуляния, куда буду приглашаться все жители и гости нашего города. Во время гуляний будут разыгрываться подарки от спонсоров, билеты на представления, показываться народные забавы.

— Большинство развлечений будут бесплатными, — говорят организаторы. — Таким образом, это будут поистине первые юбилейные гуляния для жителей в год 350-летия Пензы.    

Справки по телефону: (8412) 725-935.

Выиграй билет на Цирк Никулина

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное