Кудрявцева устроила Макарскому встречу с первой любовью из Пензы

Кудрявцева устроила Макарскому встречу с первой любовью из Пензы

В субботу, 21 ноября 2020, наш земляк певец и актер Антон Макарский и его супруга Виктория Макарская стали участниками шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

В числе других вопросов ведущая проекта Лера Кудрявцева спросила у уроженца Пензы, как зовут его первую любовь.

— Сегодня она у нас в гостях, — огорошила Лера Антона.
— Да ладно, да перестаньте, — только и вымолвил Макарский.

Когда Ольга подошла к Антону, тот попросил разрешения ее обнять.

— Я робею как в школе, — добавил он.

Достались бывшей однокласснице Макарского и обнимашки от Вики. 

— Вы что творите, ребята, — не могла сдержать эмоций Макарская.



Затем Макарский попросил разрешения присесть на диванчик для гостей вместе с Ольгой, мол, чтобы было как когда-то на уроке географии.

— Она мне всегда давала списывать. Я не очень хорошо учился. Мы танцевали вместе на всех школьных вечерах, но фразы «давай с тобой ходить», как у нас тогда было принято говорить, я не произнес, — сказал Макарский.

По словам Антона, он несколько лет был влюблен в Ольгу, но не решался ей об этом сказать. Ольга догадывалась об этом, но не стала подталкивать одноклассника на решительный шаг. А когда в девятом классе он попытался ей открыться, Оля уже встречалась с другим. 



Также гостем студии стал отец Антона Макарского — Иосиф Кременецкий, с которым он не общался до 33 лет. Макарского воспитывал отчим — бывший актер пензенского театра кукол Александр Макарский. Мужчина официально его усыновил, дав мальчику свое отчество и фамилию.

Иосиф Кременецкий рассказал, что он оставил мать Антона — Елену Михайловну, когда та была уже беременна. Затем он эмигрировал в Израиль. В Пензу уже не приезжал. Когда Антон перебрался в Москву, у биологического отца не было его адреса.

Родственников свел младший брат Антона по отцу, который нашел телефон Виктории Макарской, позвонил ей и долгожданная встреча состоялась. Сейчас отец и сын прекрасно общаются, Антон давно его простил.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное