Звезда 80-х Рома Жуков показал пензенцам молодую жену
Музыкальная карьера Ромы Жукова началась в 1987 году с группы «Мираж», в которой он был клавишником. В разные годы музыкант аккомпанировал Наталии Гулькиной, Светлане Разиной и Наталье Ветлицкой. После ухода из «Миража» наш герой создал группу «Маршалл». В 90-е стал выступать под собственным именем.
Выступление в Пензе в ресторан-холле Frau Gross началось с визитной карточки Ромы Жукова – «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики». Прозвучали и другие хиты 80-х: «Первый снег», «Фея», «Мои девчонки» и другие. Были и новые треки.
Специальным гостем концерта 57-летнего исполнителя стала его 32-летняя супруга Ольга Жукова (Илларионова). Певец и модель поженились в 2020 году. Это второй брак звезды 80-х. Для пензенцев супруги исполнили свой дуэт «Я автор твоей любви».
О том, кто из известных исполнителей приедет в Пензу в декабре 2024 года, читайте здесь.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе спасатели помогли попавшим в ДТП выбраться из машины
Сотрудники ППСЦ ликвидировали на трассе последствия другой аварии
В Пензе Ярослав Сумишевский посетил часовню Сергия Радонежского
Публикуем видео с концерта исполнителя
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Их доля выросла с 16% в II полугодии 2023 г. до 55% к началу марта 2025 г.
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
На проект предусмотрено 300 млрдСтанислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего
Николай Симонов: объем дотаций и целевых трансфертов Пензенской области оставил 28, 8 миллиардов
«Шелковый путь» приглашает

В Пензе дан старт межрегиональному турниру по хоккею
Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне