Киноклуб «Пять звезд»: следующий бесплатный показ — 1 июня!

Киноклуб «Пять звезд»: следующий бесплатный показ — 1 июня!

Кинотеатр анонсирует показ в рамках специальной романтической подборки

В понедельник, 1 июня, владельцев Клубных карт кинотеатра ждет приключенческий экшн «Помпеи» — грандиозные спецэффекты и эмоциональная любовная драма в одном флаконе!
Главные роли в картине исполнили Эмили Браунинг и Кит Харингтон, известный нам по сериалу «Игра престолов».

Фильм расскажет о красивой и трагической истории любви раба Майло и благородной Кассии, против воли, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи.

Обреченная роковая любовь, кровавая красота гладиаторских боев и смертоносная природная катастрофа — такое зрелище пропустить нельзя!

Начало сеанса в 19.30.

Билеты уже ждут вас в кассах кинотеатра. Одна Клубная карта дает право на получение двух билетов.

С расписанием ближайших Клубных показов можно ознакомиться по ссылке. Обращаем ваше внимание на то, что программа показов может меняться — следите за нашими новостями.

Если у вас еще нет Клубной карты сети «Пять звезд», вы можете приобрести ее в кассе кинотеатра по цене 150 руб. Помимо посещения бесплатных Клубных показов по понедельникам, карта дает массу других привилегий, среди которых — скидки на билеты в кино, а также в барах и ресторанах, расположенных на территории кинотеатра.

На правах рекламы.



Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное