«Холостяк»: В Пензе Егор Крид расплакался в своем дворе
Двор
Вначале главный герой проекта Егор Крид наведался на улицу Урицкого, в свой родной двор, где на заборе между красными 12-этажками №16 и №18 до сих пор сохранились граффити его авторства.— Я рос здесь, бренчал на гитаре первые песни. Ходил в майке «Король и шут», слушал рок. Во дворе впервые услышал хип-хоп — «50 Cent». Меня дико прокачало. Неописуемые эмоции испытываю внутри себя, — сказал Егор.
Во дворе он встретил подругу своей бабушки, которая спросила у него про родителей, сестру Полину, которая в настоящее время проживает в США.
— Мой город, мое детство, моя история, мои начинания, моя бабушка. Я называю ее вторая мама. Жалко, что бабушка не дожила до того момента, когда я реализовал себя, как артист. Надеюсь, что она все это видит, слышит и радуется, — добавил Егор.
Следующий кадр — 23-летний парень сидит на лавочке в том самом дворе и плачет…
Школа
После этого Крид наведался в лицей современных технологий управления №2, который он окончил в 2012 году.— Жалко, что я без сменки, меня за это больше всего ругали, — вспомнил он, и отправился с букетом цветов в кабинет к завучу Алле Степановой.
— Взрослый мой мальчик стал, — обняла своего звездного ученика педагог.
— Жизнь меня занесла в проект «Холостяк» и сегодня со мной четыре участницы, — рассказал Егор.
— Ух ты, — сыграла в удивление Алла Сергеевна.
— Хотелось бы, чтобы вы им рассказали, каким я был в школе и что-нибудь у них поспрашивали, — попросил Крид.
— Мне интересно уже на них посмотреть. Я жду, — ответила замдиректора лицея.
Затем в школу вошли четыре оставшиеся претендентки на сердце артиста — Аида Уразбахтина, Галина Чиблис, Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Егор показал им «самое посещаемое место в школе» — столовую, а затем они всей компанией завалились в кабинет к классному руководителю звезды, учителю географии Андрею Боярову.
— Егор, вот это сюрприз, — последовав примеру Аллы Сергеевны, якобы удивился Андрей Александрович.
— Самый добрый классный руководитель в мире, — отметил его ученик.
— Яркие все. Чисто внешне невозможно выбирать, очень красивые, — охарактеризовал участниц географ.
После этого состоялось совместное чаепитие педагогов с девушками, на котором присутствовал и Егор. Завуч и учитель задавали участницам вопросы отнюдь не по школьной программе: «Для чего вы здесь?», «Почему он должен выбрать тебя?» и т.д.
— Очень интересные девушки, умные — сделала вывод Алла Сергеевна.
— Очень красивые, — повторил Бояров.
— Андрей Александрович, знаете что! — пожурила его коллега
— Я тоже холостяк, — под смех всех собравшихся объяснил мужчина.
— Вау, — ответили девушки.
Московская
Затем Егор, Аида, Галя, Даша и Вика оказались в центре города.— Сейчас мы на улице Московской, с которой у меня много всего связано, — поведал Крид.
Экскурсия была омрачена непогодой. Шел дождь, завывал сильный ветер. Ноябрь все-таки. Две девушки отказались мокнуть и отправились греться, остальных наш земляк повел наслаждаться ночными красотами.
— Там сейчас будет фонтан, где проходило много всяких мероприятий, тусовок, хип-хоп эвентов, на которых мы тоже иногда выступали. У нас был рэп-город. А вот здесь полиция [показывает на здание по ул. Московской, 72], в которую я попадал пару раз. Один раз папа меня оттуда забирал, — вещал знаменитый пензенец.
Девушка из прошлого
Последним испытанием для участниц стала «девушка из прошлого» Егора, которая «все о нем знает». Виктория Бурканова (в девичестве Сучкова) — одноклассница Крида, была его парой на выпуском в школе. По словам Крида, сейчас Вика замужем, есть ребенок.Встреча с пензячкой прошла в одном из кафе по ул. Володарского. Сначала Виктория позадавала девушкам вопросы, а затем высказала свое мнение насчет каждой своему однокласснику. Правда, по вине одной из участниц вечер не задался, девушки плакали, Крид обижался, Виктория его успокаивала.
— Думал, что будет не так, чувствую себя конченным идиотом, — резюмировал наш земляк.
По приезду в Москву состоялась традиционная церемония роз, в ходе которой Егор попрощался с одной из участниц. Теперь красавиц осталось только трое. До финала — три недели.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Биография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
За участие в спецоперации» ее наградили швейцарскими часами, московской пропиской и комнатой
В Нижнеломовском районе водителя-алкоголика лишили прав
Для этого потребовалось вмешательство прокуратуры
В Пензенской области в ДТП пострадали два мотоциклиста и мопедист
Подробности аварий рассказали в ГАИ
Биография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
За участие в спецоперации» ее наградили швейцарскими часами, московской пропиской и комнатой
Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
В Пензенской области стартовал фестиваль «Сладкий май»
Программа фестиваля включает в себя чемпионаты по профессиональному мастерству
Как выбрать идеальный дом в Екатеринбурге
Рынок частной недвижимости в столице Урала динамично развиваетсяСтанислав Кузнецов: Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно
Пензенских предпринимателей приглашают на конкурс «Знай наших»
Банк «Кузнецкий» выступил партнером форума «Мой бизнес: Перезагрузка 2025»
Станислав Кузнецов: Необходимо по умолчанию встраивать технологии по выявлению дипфейков в сервисы связи

Вадим Супиков приветствовал участников Универсиады пензенских вузов по боксу
На ринг вышло более 70-ти спортсменов — студентов пензенских вузов