Какую музыку послушать по ТВ?

Предлагаем подборку музыкальных шоу

Какую музыку послушать по ТВ?

Иногда хочется расслабиться и послушать музыку, но искать хорошие песни лень. Для такой ситуации предлагаем подоборку музыкальных шоу. Для ценителей музыки и онлайн-кинотеатров, а особенно для тех, кому надоела реклама в режиме обычной трансляции, идеально подойдет сервис ivi. Здесь можно не только выбирать кино и сериалы, но также просматривать самые интересные и популярные шоу, выходящие на рейтинговых каналах.

Wake up call

Эта передача поможет зарядиться энергией и активно провести весь день. Все композиции подобраны с расчетом на поднятие настроения детея и родителям. Здесь можно услышать самых популярных исполнителей со всего света. Расчет сделан на то, чтобы передача помогла зрителю настроиться на позитивный рабочий день. Шоу выходит в утреннее время на канале Bridge TV Classic https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/bridge-classic, не имеет ограничений по возрасту и требует дополнительной оплаты стандартного пакета услуг.

Hot & Spicy

Насладиться десяткой самых популярных и горячих клипов недели можно в выпуске передачи Hot & Spicy. Она выходит на канале Bridge TV https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/bridge-tv в вечернее время. Подборка роликов создана на основе онлайн-рейтингов. Популярный чарт всегда притягивает к экрану тех, кто следит за новинками в мире музыки. Выпуски рассчитаны на зрителя, достигшего шестилетнего возраста, под присмотром родителя. В клипах могут демонстрироваться сцены табакокурения.

Girl Power Hour

Если вы собираетесь провести вечер в компании друзей, то непременно включайте передачу Girl Power Hour! Она выходит на канале MTV Rocks в 23:00. Продолжительность выпуска обычно занимает 1 час. В список композиций включены самые жаркие хиты 90-х. Это даст вам возможность вспомнить это прекрасное время, потанцевать и даже спеть вместе с артистами. Позднее время выхода шоу подразумевает отсутствие у экранов детей. В роликах могут содержаться сцены табакокурения.

Музыка континентов

Телешоу Музыка континентов стартует на одном из самых знаменитых музыкальных каналов страны ТНТ Music. Его можно посмотреть в разное время и дни. К примеру, по средам в – 22:00, в четверг – в 16:00 и в субботу – в 10:00. В выпуске собраны клипы со всего мира, которые считается самыми популярными среди разных направлений в поп-индустрии. Передача не имеет возрастных ограничений и будет интересна как подрастающему поколению, так и их родителям.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное