Пензенцы делятся эмоциями и видео с концерта «Кватро Originals»
Смотрим, что зрители запечатлели для потомков
16 марта 2025 в ККЗ «Пенза» прошел концерт группы «Кватро Originals». Антон Сергеев, Антон Боглевский, Денис Вертунов и Виталий Чирва представили сурской публике программу «Признание в любви» (6+).«Пенза, это было волшебно! Мы чувствовали, как вы проживаете каждую ноту вместе с нами, и это бесценно. Спасибо за теплый прием, за эмоции, за любовь к музыке!», – написали исполнители в своей группе в ВК.
А вот, что говорят зрители, побывавшие на концерте «Кватро Originals» в Пензе:
Прекрасный Ангел: «Весь вечер любовалась Денисом. Казалось старый друг, но как он зазвучал по-новому! Как он свободно стал двигаться и даже шутить».
Светлана А.: «Давно не получала такого удовольствия от концерта. Ваш высокий уровень профессионализма и такие красивые голоса вызвали полный восторг у всей моей семьи! А они критиканы еще те».
Анна Р.: «На концерт попала, совершенно не зная что меня ждет. А ушла в полном восторге, харизма и голоса на высоте. Где-то с год назад на Яндекс музыка попался мне трек «Авантюрист» – заслушала до дыр. А внезапно оказалось, что композитор и исполнитель [Виталий Чирва] вот он – вживую. Невероятные ощущения».
О том, кто еще из известных артистов выступит в Пензе в марте 2025, читайте здесь.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

На Тихвинской ярмарке устроили пикник в стиле дворянского отдыха
А еще здесь играли в крокет и не только