Гоша Куценко отправится в «Лабиринт»?

Гоша Куценко отправится в «Лабиринт»?

Наш земляк Игорь Кожевников приступает к съемкам нового фильма.

На июнь-июль 2012 года запланированы съемки украино-российско-немецкого кинофильма «Лабиринт». Они пройдут на территории трех этих стран. Режиссер картины — наш земляк Игорь Кожевников, известный пензенцам по фильмам «Посылка с Марса», «Игра слов или Переводчица олигарха», сериалу «Предлагаемые обстоятельства». Главную роль в «Лабиринте» сыграет Гоша Куценко.

«Лабиринт» — это история мужчины и женщины, их неожиданной встречи не в самый подходящий момент и не в самом подходящем месте, доказывающая, что в жизни нет ничего случайного, и то, что судьбоносные встречи чаще всего происходят помимо нашей воли.

Основной акцент в сюжете делается на контрасте гиперматериальности (заземленности) мужчины и гиперэмоциональности (воздушности) женщины, соединении черно-белого (он) и чересчур разноцветного (она) миров, которые в сочетании дают обоим героям так необходимое каждому из них равновесие и цельность.

Это будет фильм о чувствах мужчины и силе его любви, которая способна раскрыть и преобразить женщину, — сообщается на сайте кинокомпании «FRESH PRODUCTION».

— Жизнь каждого человека можно представить в виде лабиринта, — говорит Игорь Кожевников. — Лабиринт — это задача, состоящая из запутанных путей, которая решается наугад, без алгоритма, практически всегда интуитивно. В Лабиринте, как правило, один верный путь. Если их несколько, пройти Лабиринт легче. Если путей нет, то преодолеть Лабиринт невозможно. Главный герой моего «Лабиринта» говорит: «Мои приключения могут быть интересны кому-то. Но главное в том, что для кого-то подобная история может закончиться совсем по-другому».

По словам Кожевникова, по жанру картину можно отнести к фэнтези… Режиссер уверен, что это будет кино принципиально нового для России формата.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное