Где в Пензе провести новогодние праздники?

Где в Пензе провести новогодние праздники?

«Пензенская правда» публикует афишу городских мероприятий

С 1 по 16 января 2015 года в Пензе пройдут традиционные мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества Христова.

В ночь с 31 декабря на 1 января жители и гости нашего города могут принять участие в праздничных мероприятиях на Фонтанной площади (начало в 1.00); детском парке на ул. Кронштадтской, 1а (начало в 1.00); Олимпийском парке (начало в 1.30).

— Со 2 по 11 января в 12.00 в парке им. Белинского ежедневно будут проходить Новогодние праздники у Елки, в 16.00 — игровые программы, — сообщает пресс-служба городской администрации.

В рождественские праздники жителей и гостей города также ждут в парке на Кронштадской и парке им. Белинского.

В четверг, 8 января в 13.00 состоится рождественское представление на Фонтанной площади города. Кроме того, в этот день, в 12.00 представления пройдут в сквере «Дружба», на площади у новой филармонии, в детском парке.

В пятницу, 16 января, в 13.00 у школы №77 состоится традиционная акция «Прощание с Елкой», подготовленная Управлением культуры города Пензы совместно с Пензенской областной общественной организацией «Гильдия Дедов Морозов им.Ф.А. Хайрудинова».

 

Читайте также:

В филармонии Пензы пройдут Рождественские концерты органной музыки

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное