«Фонтан — не фонтан»: в Пензе бурно обсуждают городскую достопримечательность

«Фонтан — не фонтан»: в Пензе бурно обсуждают городскую достопримечательность

Автор поста решил проверить мнение горожан

Накануне в группе «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте» появился «крик души» одного из неравнодушных горожан, посвященный фонтану на ул. Московской.

«Добрый день всем! Обращение направлено в администрацию города Пенза: прошу вас, уберите это чудовище с глаз долой, либо вложите деньги, наконец-то уже, на оборудованный новый фонтан, к которому захочется подойти и сфотографировать семью и т.д. Сердце города блин, а смотришь в эту сторону — противно и стыдно становится!» — написал Дмитрий Каверин.

По словам автора поста, он написал его исключительно для общественности, чтобы посмотреть на реакцию подписчиков. А она была разной:

«Я тоже против такого ужаса!», «А потом будет — сделали фонтан глупый, который работает только 4 месяца, а ведь могли бы сделать ремонт в домах/детям на лечение/сделать дороги/ и т.д. (нужное подчеркнуть)», «Какой фонтан!!! Пусть дороги делают». «Фонтан — не фонтан… А чтоб стал фонтаном — нужны деньги. Вы все налоги платите? Нет, конечно… Не все… Кто платит — тот этот фонтан последний раз видел лет пять назад… Времени на него нет. Ну а если еще серьезнее — в Пензе беда с достопримечательностями — некуда гостя сводить и что-то показать».

 

Читайте также:

В Пензе водителей накажут за «встречку» на ул. Сухумской

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное