Филипп Киркоров обещает подарить всем праздник

Филипп Киркоров обещает подарить всем праздник

В Пензе знаменитый певец представит шоу «Другой».

4 октября наш город ждет по истине, грандиозное событие: в областной центр едет певец, композитор, и продюсер, Народный артист России (а также Украины, Чечни и Ингушетии) Филипп Киркоров.

Это будет уже четвертый визит Филиппа Бедросовича в наш край и каждый раз он не устает удивлять своих поклонников. Многие до сих помнят его первый концерт в нашем городе, приуроченный к 335-летию Пензы, состоявшийся в 1998 году на стадионе «Труд». Также артист выступал на сцене драмтеатра, на арене  цирка.
На этот раз кумир миллионов представит свое новое грандиозное шоу «Другой» в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена». Почему грандиозное? Организаторы шоу обещают поистине незабываемое зрелище, ведь концерт пройдет с использованием новых технологий, 3D-графики и других «примочек» и спецэффектов.

— Шоу, которое мы сделали, отняло у меня много сил. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране еще никто не делал, — говорит Филипп Киркоров. — Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».

Филипп Киркоров обещает подарить всем праздник! Поп-король по-прежнему, как и все 25 лет творческой жизни, верен своей публике. Но сегодня он ДруGoy!
Начало шоу в 19.00. Цена билетов – от 900 до 5 тысяч рублей. Билеты по телефону — (8412) 230-777 и на сайте.

Уважаемые читатели «Пензенской правды», у вас появится уникальная возможность абсолютно бесплатно побывать на выступлении любимого артиста. Все подробности в номере газеты от 7 сентября.

Автор: фото автора и с официального сайта артиста

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное