Егор Крид номинирован на главные музыкальные премии страны

Егор Крид номинирован на главные музыкальные премии страны

Одним из соперников нашего земляка станет Филипп Киркоров, который снимал клип «Иллюзия» в Пензе

За последний год карьера нашего земляка Егора Крида, благодаря хиту «Самая Самая» стремительно пошла в гору. На сегодняшний день клип на эту песню «заработал» более 16 млн. просмотров на ютубе.

Поэтому многочисленные номинации подопечного Тимати на две крупнейшие музыкальные российские премии ни для кого не стали неожиданностью.

Так на V церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV молодой артист представлен в трех номинациях: «Реальный приход», «Лучшая песня» и «Лучший танцевальный клип». Проголосовать за него можно здесь.

Кроме того, в номинацию «Лучший саундтрек» за песню «Мама» из фильма «Мамы-3» попал еще один наш звездный земляк — Тимур Родригез.

На XIII национальной музыкальной премии «Муз-ТВ» Егор Крид также заявлен в трех номинациях «Лучшее мужское видео», «Лучшая песня» и «Прорыв года». Голосуем здесь.

Кстати, в мужском видео одним из его соперников станет клип Филипп Киркоров с клипом «Иллюзия», отрывок из которого был снят в Пензе.

Более того, на гала-ужине, посвященном объявлению номинантов, Филипп Бедросович пришел в восторг от выступления Крида. После того, как Егор спел свой хит, Народный артист РФ даже пригласил его за свой стол.

Кроме того, на днях в сети появился дебютный альбом Крида «Холостяк», а на ютубе новый клип на хит-сингл «Невеста». А 25 апреля в «Известия Hall» Егор Крид даст свой первый большой сольник в Москве.

 

 


Читайте также:  

В Пензе на концерт «ДДТ» осталось девять билетов

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное