Егор Крид и Солнце стали героями ток-шоу на «Первом канале»

Егор Крид и Солнце стали героями ток-шоу на «Первом канале»

Подопечный Тимати побывал на «Пусть говорят», а выпускница шоу «Дом-2» на «Мужское / Женское»  

«Пензенская правда» уже рассказывала о том, что песня нашего земляка Егора Крида «Самая Самая» бьет все рекорды популярности в Интернете.

На минувшей неделе уроженец Пензы стал одним из героев ток-шоу «Пусть говорят». Специальный выпуск программы «Аффтар жжет-5» был посвящен авторам и героям популярных сетевых роликов. На сегодняшний день клип Крида на «Самую Самую» набрал уже свыше 3 млн. просмотров на ютубе.

— Я из замечательного города Пенза, — рассказал Андрею Малахова 20-летний артист.

— Это прекрасный город, оттуда вышло много талантливых людей, — поприветствовала Крида звезда КВН Ольга Картункова, оказавшаяся его поклонницей. — Может быть, вам в следующем клипе нужна властная женщина, я готова!

— Новая песня, которую я написал, называется «Невеста», так что все может быть, — отшутился Егор.

По словам R'n'B исполнителя он старается следить за новыми роликами, которые «взрывают» интернет. Правда, самым любимым «клипом» он скромно назвал свое троллинг-творение. Напомним, что около 1,5 лет назад Крид дал «эксклюзивный концерт» кассиру «МакДональдса».

Другая наша землячка — диджей Солнце стала участницей еще одного шоу на «Первом канале» — «Мужское / Женское» с Александром Гордоном и Юлией Барановской.

На этот раз гости программы пытались понять, почему одинокая женщина готова пожертвовать любовью близких ради домашних питомцев.

 

Автор: 1tv.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное