Егор Крид и его сестра выложили раритетные снимки с 1 сентября

Егор Крид и его сестра выложили раритетные снимки с 1 сентября

Нынешний кумир школьников — выпускник пензенского лицея №2

1 сентября в лицее современных технологий управления №2 прошел открытый урок «Моя малая Родина», который провела начальник Управления культуры и архива Пензенской области Татьяна Курдова. Напомним, что известные пензенцы в этот день проводили уроки в школах, которые они закончили.

Как известно, помимо Татьяны Курдовой в историю лицея №2 вписан знаменитый уже на всю Россию Егор Крид. 22-летний исполнитель хитов «Невеста» и «Будильник» закончил данное учебное заведение в 2012 году. На тот момент у него уже был подписан контракт с лейблом Тимати «Black Star inc.».

В отличие от многих знаменитостей, поделившихся со своими подписчиками в Instagram школьными фотографиями, Егор выложил свое фото более в юном возрасте.

— 1 сентября. Это мы с любимой Мамой провожаем Полину в 1-й класс! Сколько же эмоций я испытываю, когда смотрю на это фото… 1 сентября. Я всегда любил этот день. Очень скучаю по школе и беззаботному детству. Цените это время. Оно прекрасно! — написал Егор.

Старшая сестра Егора — 25-летняя Полина Булаткина (Майклс — псевдоним для театра и кино, Фeйт — для певческой карьеры), ныне живущая в США, также выложила фото со своего 1 сентября.

— Я очень серьезно относилась к своему первому дню в школе. Как же ценны наши воспоминания, как нам повезло, что мы сможем захватить их, — написала девушка. — Мой первый школьный звонок. Самое яркое воспоминание — как мне нравился стоящий рядом со мной мальчик, и как сильно я пыталась это скрыть, постоянно над ним подшучивая! С Днем знаний, дорогие!



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное