Дед Антона Макарского, актер пензенского драмтеатра Михаил Каплан отмечает день рождения

Дед Антона Макарского, актер пензенского драмтеатра Михаил Каплан отмечает день рождения

Михаилу Яковлевичу исполняется 81 год

Сегодня, 29 августа, народному артисту России, актеру пензенского драмтеатра Михаилу Каплану исполняется 81 год.

— Больше года пензенская публика не встречалась с одним из любимейших своих актеров: с прошлого лета Михаил Яковлевич находится в Израиле, где он перенес операцию и сейчас проходит курс лечения, — говорят в региональном министерстве культуры и архива.

Напомним, что 17 сентября, на сцене драмтеатра, пусть и с задержкой на год пройдет долгожданный бенефис, который с нетерпением ждут все его поклонники.

Среди гостей, которые поздравят Михаила Каплана, ожидаются те, кто начинал свой путь на сцене драмтеатра: Александр Панкратов-Черный, Михаил Светин, Евгений Бакалов, Татьяна Городецкая, а также специально приглашенный Александр Ф. Скляр. Конечно, поздравить любимого дедушку приедет и Антон Макарский.

— На бенефис планирует приехать вся семья, но так как осенью израильские врачи категорически не рекомендуют Маше менять климат, скорее всего, приедут все, кроме меня и дочки, — рассказала супруга Антона Виктория Макарская. — Мы решили не рисковать здоровьем ребенка. На пензенской сцене мы увидимся уже в декабре — мы с Антоном дадим «Живой концерт».

 

Читайте также:

В Пензе отметят день рождения Майкла Джексона

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное