Чтоб закончилась война: Солнце выпустила новогоднюю песню

Чтоб закончилась война: Солнце выпустила новогоднюю песню

«А кто на студии пишет новогоднюю хитяру. С наступающим, друзья! Пусть все сбывается уже сейчас!» — написала 29 декабря назад на своей страничке в Instagram наша землячка Солнце.

Поклонники выпускницы реалити-шоу «Дом-2» услышали ее новую песню «Пусть будет новый год» 30 декабря. Солнце выложила ее на свой YouTube-канал:

Этот день можно хоть год прождать, 
Чтоб желанье загадать.
Чтобы близким теплых слов сказать, 
Все, что можно пожелать.
Чтоб закончилась война, чтоб я встретила тебя, чтоб все с чистого листа…

«Это все для вас! Мои. И я говорю, СПАСИБО, всем кто читал меня в этом году, кто слушал меня, кто танцевал под мою музыку и кто пойдет со мной дальше в год новый! Я точно знаю, это будет лучший год в моей жизни и в вашей, если вы этого захотите всем сердцем... Поэтому давайте держаться вместе!» — написала поющий диджей. В Новый год принято дарить подарки и свою добрую песню я дарю всем вам! Во имя любви! В масштабах всей страны! Счастливого Нового года! И пусть сбываются мечты!»

Уроженка города Заречный Пензенской области попросила своих подписчиков репостить новинку, так как ее песни не берут в ротацию радиостанций, мол, не формат. 

«Я буду счастлива, если этот трек сделает ваш день чуточку светлей, добрее и волшебнее, как в детстве... Спасибо!» — добавила она.

Солнце запомнилась телезрителям «Дома-2» не только, как «строитель отношений», но и как музыкант. Девушка написала несколько гимнов шоу, один из них — «15 клевых» до сих пор звучит в заставке шоу. Многие думали, что после ухода с телестройки девушка построит успешную музыкальную карьеру, но она столкнулась с множеством сложностей и в итоге выбрала путь диджея. 


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное