Бузова пыталась спасти уроженку Заречного от вылета из «План Б»
Карьеристка
Участники шоу впервые увидели звезд, за чьи сердца им придется бороться. Как известно, неделю назад Тимур выбирал для Ольги парней, а она для него — девушек. Среди них оказалась уроженка города Заречный Пензенской области Елена Мошнина, которая позиционирует себя в Instagram, как «Миллионерша из трущоб».— Тимур, я бы хотела воспользоваться этим шансом, чтобы узнать тебя настоящего. Не тот сценический образ, а тот, какой ты есть на самом деле. Со всеми особенностями характера. И проявить себя тоже настоящую, ведь только так можно стать счастливыми, — сказала 35-летняя бизнесвумен.
— Браво, мне даже нечего сказать, я получил ответы на все вопросы, — ответил шоумен.
После того, как Елена удалилась, между звездами состоялся следующий разговор:
Бузова: Это тот типаж женщин — красивых, самодостаточных.
Батрутдинов: Карьеристка. В первую очередь — карьера, а потом — «ой, я одна».
Бузова: И вот я одна…
Батрутдинов: Какая знакомая ситуация!

Напророчила
Во второй части звездные герои пообщались с участниками. Бузова — тет-а-тет, а Батрутдинов — со всеми девушками сразу.— Когда пришел Тимур, все расцвели, заулыбались, глаза заблестели, рассказала редакторам шоу Елена Мошнина.
Затем в кадре появилась ведущая «Плана Б». Марина Кравец, которая сказала звезде Comedy Club, что в конце выпуска ему нужно оставить только 8 из 11 красавиц.
— Очень будет жалко, ты только пришла и уже сразу уйти, — прокомментировала эту новость наша землячка.

Оля спешит на помощь
Час Х пробил. Началась церемония выбора. Для того чтобы участник остался в шоу, главным героям нужно было поцеловать его (мальчик — девочку и наоборот). И вот настал черед нашей Лены.— Ты сильная, самостоятельная девушка, которая много сил и времени положила на карьеру и становление себя. Мне очень нелегко давать такой ответ и делать такой вывод…, — расстроил Мошнину ее герой.
— Ты уверен, Тимур, подожди? — попыталась остановить его Бузова.
— Прости, но я доверюсь своему первому ощущению, — ответил Батрутдинов, на что исполнительница хита «Мало половин» только округлила глаза.
— Я просто поняла уже, да…, — подумав, сказала Ольга.
— Ты уж извини, но ты сама их набрала. Я люблю сюрпризы, а теперь расхлебываю твои сюрпризы, — вздохнул комик.

Мало времени
За кадром Елена Мошнина пояснила, что ее карьера, не помешала бы отношениям с Тимуром.— Для меня личная жизнь — это большая ответственность. Я с уважением отношусь к мужчинам. Я себя очень мягко в отношениях веду. Если бы было время, это можно было бы показать. Наверно, сердце не обманешь, и я ему не подхожу, — резюмировала Мошнина.
Напомним, что этой осенью другая наша землячка — 19-летняя Любовь Литвинова хотела построить свою любовь на шоу «Дом-2». Она также потерпела неудачу.

Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

При пожаре в администрации Ленинского района спасли одного человека
Подробности инцидента рассказали в МЧС
Пензенские школьники могут получить 7 дополнительных баллов к ЕГЭ
Первый шаг – стать участником конкурса «АбитурИОН»
Доля льготной ипотеки приближается к 90% – Домклик
Семейная ипотека – ключевой драйвер рынка ипотечного кредитования
В Пензенской области стартовала посевная кампания 2025
В хозяйствах также начали подкормку озимых культурРоссияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Пять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли

Пензенские хоккеисты стали бронзовыми призерами «Золотой шайбы»
В турнире участвовали ребята из 16 регионов России
Народная программа, работа с участниками СВО и диалог с гражданами: Владимир Якушев дал большое телеинтервью
Публикуем главные тезисы
Мельниченко потребовал серьезно готовиться к пожароопасному сезону
Вопрос обсудили на заседании правительства Пензенской областиВадим Супиков поздравил сотрудников военкоматов с профессиональным праздником
Виктор Смоляков: Еще один участник СВО получил назначение на руководящую должность
Лариса Казакова рассказала о новом зампреде областного правительства
Вадим Супиков: Пограничная застава имени Кижеватова навсегда связала Пензу и Брест