«Бесприданница» зареченского ТЮЗа включена в лонг-лист «Золотой маски»
Режиссером «Бесприданницы» стал Андрей Шляпин — художественный руководитель Березниковского драматического театра (Пермский край). Спектакль поставлен в рамках федерального проекта «Театры малых городов» при поддержке Минкульта России, а также министерства культуры и туризма Пензенской области и администрации города Заречного.
Отметим, что в 2019 году «Золотая Маска» отмечает 25-летие. Конкурсная программа фестиваля пройдет в Москве с февраля по апрель. 16 апреля состоится церемония вручения премии на Исторической сцене Большого театра.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

