Белозерцев: Посмотрел фильм «100 шагов» со слезами на глазах

Белозерцев: Посмотрел фильм «100 шагов» со слезами на глазах

В воскресенье, 1 декабря 2019, губернатор Пензенской области поделился на своей странице в Instagram впечатлениями от просмотра фильма «100 шагов» по мотивам одноименного рассказа Александра Андрющенко. Режиссером и продюсером короткометражки выступил Андрей Комаров. Главную роль исполнил звезда сериала «Дальнобойщики» Владимир Гостюхин. 

По сюжету, ветеран Великой Отечественной войны накануне 9 Мая, совершил вооруженный захват отделения одного из известных банков.

По словам главы региона, фильм он посмотрел «на одном дыхании, с душевным трепетом и слезами на глазах» и эта короткометражка «никого не оставит равнодушным». 

«Фильм пронзительный, искренний крик души, обращенный ко всем нам... К каждому без исключения. Смотрите и чувствуйте, что значат Память, Честь, Совесть, Достоинство для нас, Россиян! И гордитесь, если на своей щеке заметите скатившуюся слезу!!!», — написал Иван Белозерцев.

Глава региона призвал своих подписчиков делиться эмоциями от просмотра данной картины в комментариях к посту. Также он указал, что фильм «100 шагов» можно найти в сети в свободном доступе.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное