Антон Макарский снимается в продолжении сериала «Дыши со мной»

Антон Макарский снимается в продолжении сериала «Дыши со мной»

Рейтинг картины оказался достаточно высоким.

Сериал «Дыши со мной» в главной роли с Антоном Макарским полюбился российским зрителям. Его премьера состоялась на канале «Россия—1» в августе прошлого года. Зимой 2011 на телеканале «Домашний» прошел повторный его показ, а недавно «Дыши со мной» смогли посмотреть еще раз зрители канала «Россия». Фильм показывали по выходным. Рейтинг вновь оказался достаточно высоким, и продюсеры решились снять продолжение истории.

По сюжету, Лана (актриса Наталья Антонова), наконец, счастлива. Любимый Петр (Антон Макарский) рядом, бывший муж Игорь (Виталий Егоров) отпустил ее, Карина — бывшая жена Антона (ее играет Наталья Рудова) больше не плетет против нее интриг.
Все меняется, когда Карина попадает в беду, а в жизнь Ланы возвращается ее отец, который бросил семью много лет назад. Эти два события снова все запутывают в отношениях Петра и Ланы…

Героев окружает недоверие, полуправда, одолевает ревность и страх потерять с таким трудом завоеванное счастье. Они начинают задумываться: а правильно ли они поступили?

Сейчас идет стадия съемочного процесса. Снимают, как и первую часть, в городе Санкт-Петербурге. Точную дату выхода второй части сериала в эфир пока не называют.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное