Жители Поволжья выбирают потребительские кредиты Сбербанка

Жители Поволжья выбирают потребительские кредиты Сбербанка

За девять месяцев 2016 года объём кредитов, выданных на территории Поволжского банка,  вырос на 61%

Всего за указанный период выдано почти 49,5 миллиардов кредитных рублей. В Пензенской области физическим лицам выдано более 3,9 миллиардов рублей.

Так же 1 октября были снижены ставки по всем потребительским кредитам.

Теперь минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 13,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 14,9% годовых в рублях.

По  «Потребительскому кредиту военнослужащим — участникам НИС» процентные ставки теперь составляют 15,5% годовых в рублях с обеспечением и 16,5% годовых в рублях без обеспечения.
По новому продукту «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов» предлагаются фиксированные процентные  ставки с минимальной ставкой 14,9% годовых в рублях. Продукт позволяет рефинансировать до 5 кредитов — как взятых в других банках, так и в Сбербанке.

Процентные ставки устанавливаются индивидуально.

Время рассмотрения заявки на кредитные продукты до 2 дней. Для сотрудников, получающих заработную плату на карту Сбербанка, срок рассмотрения заявки снижен до 2 часов (для оформления кредита в этом случае нужен только паспорт).

Кредитные средства могут быть зачислены непосредственно на банковскую карту. Имеется возможность досрочного погашения кредита без дополнительной комиссии на любую сумму и в любое время, в том числе через «Сбербанк Онлайн». Погашение кредита также можно осуществлять через обширную сеть устройств самообслуживания.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное