Жители Поволжья активно открывают вклады в Сбербанке

Жители Поволжья активно открывают вклады в Сбербанке

В январе и феврале 2015 года клиенты Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» открыли более 500 тыс. вкладов и пролонгировали более 400 тысяч

При этом депозитный портфель Поволжского Сбербанка  в марте превысил 600 млрд. рублей.

Максимальную доходность до 13,25% в рублях клиенты Сбербанка могут получить по сберегательным сертификатам. По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка клиенты могут получить до 10,3% годовых, а по вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка Сбербанк Онлайн, через мобильное приложение Сбербанк Онлайн, а также в устройствах самообслуживания вкладчики — до 11,25% годовых.

А клиенты, открывшие вклад или сберсертификат с 16 февраля по 16 апреля 2015 года, помимо повышенной ставки получают возможность принять участие в акции банка и стать обладателем 1 кг золота или денежного приза. Чтобы стать участником акции, необходимо открыть вклад от 100 тысяч рублей и сроком от 6 месяцев, а затем зарегистрироваться, отправив СМС-сообщение на номер 6125 с текстом СБ далее 20-значный код — номер договора банковского вклада или СБ, далее серия и 7-значный код-номер сберегательного сертификата.

Получить подробную информацию об условиях акции, сроках ее проведения, а также о количестве призов, месте и порядке их получения можно на официальном сайте банка или по телефону горячей линии.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное