ВТБ расширяет функционал системы «Расчетный центр клиента»

ВТБ расширяет функционал системы «Расчетный центр клиента»

Сервиса, позволяющего централизованно контролировать все финансовые потоки внутри компании, холдинга или группы компаний

ВТБ расширил возможности системы «Расчетный центр клиента» — сервиса, позволяющего централизованно контролировать все финансовые потоки внутри компании, холдинга или группы компаний.

Теперь благодаря «Расчетному центру клиента» можно контролировать расчеты подразделений в рамках заключенных договоров с партнерами, при этом у клиентов банка ВТБ есть возможность осуществлять автоматический контроль корректности указанных в платежном поручении реквизитов получателя средств (ИНН, КПП, № счета), а также отслеживать суммы перечислений по договору.

Руководитель департамента транзакционного бизнеса, старший вице-президент Гуриндер Нихал отметил:

— Такие современные транзакционные продукты, как «Расчетный центр клиента», позволяют существенно упростить контроль за движением денежных средств в компаниях с разветвленной структурой. Расширяя функционал системы и добавляя в нее такие возможности, как автоматизация контроля расчетов по договорам, мы обеспечиваем клиентам банка ВТБ высокий уровень комфорта в ведении деятельности, в том числе в выполнении сложных задач казначейства.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное