ВТБ Капитал Управление Инвестициями признан лучшей российской компанией по управлению активами

 ВТБ Капитал Управление Инвестициями признан лучшей российской компанией по управлению активами

ВТБ Капитал Управление Инвестициями признан «Лучшей компанией по управлению активами в России» по версии авторитетного британского журнала EMEA Finance. Управляющая компания является бессменным лидером в этой номинации с 2013 года.

Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент банка ВТБ, прокомментировал: 

— Награда EMEA Finance Europe Banking Awards — это результат высокого профессионализма и эффективной работы нашей команды. На данный момент ВТБ Капитал Управление Инвестициями является крупнейшей управляющей компанией России по объему активов, который по итогам I квартала 2019 года превысил 826 млрд рублей. Мы рады, что наша работа по достоинству отмечена мировым финансовым сообществом. Безусловно, мы продолжим развивать наш бизнес, расширять линейку продуктов и делать процесс инвестирования еще более удобным и понятным для наших клиентов.

Награды EMEA Finance Achievement Awards отмечают компании и значимые сделки на рынках капитала в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Премия EMEA Finance Europe Banking Awards присуждается лучшим коммерческим, частным и инвестиционным банкам, компаниям по управлению активами, брокерам и юридическим фирмам за успехи и достижения в регионе. Журнал EMEA Finance является ведущим международным деловым изданием и освещает наиболее значимые финансовые новости и события в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное