Время делать бизнес со Сбербанком

Время делать бизнес со Сбербанком

Пензенское отделение Сбербанка приняло участие в VIII межрегиональной специализированной выставке-ярмарке «ПензАгро»

Кредитное учреждение традиционно участвует в этом мероприятии, презентуя кредитные продукты, услуги и специальные программы по поддержке субъектов предпринимательства в Пензенском регионе. Широкий перечень залоговых и беззалоговых продуктов, увеличение сроков кредитования и отмена всех комиссий существенно повышает привлекательность кредитных продуктов банка для малого бизнеса.

— Мысли о собственном бизнесе приходят в голову многим в силу разных причин, — сказал управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель. — Например, желание заниматься любимым делом или работать на себя и ни от кого не зависеть или просто больше зарабатывать. Правда решиться на воплощение задуманного не просто, часто возникает много «но», связанных с поиском первоначального капитала, необходимостью грамотного бизнес-планирования, наличия достаточных знаний и опыта ведения бизнеса и многом другом. Сейчас эти препятствия поможет преодолеть кредитный продукт Сбербанка «Бизнес-старт». Начинающие предприниматели могут не только получить первоначальный капитал на свой бизнес, но и готовую бизнес-модель, а также информационную и образовательную поддержку со стороны партнеров Банка.

«Бизнес-старт» работает следующим образом: заемщик получает стартовые деньги под привлекательный процент, а также массу других опций, необходимых для открытия собственного дела «с нуля». Так, потенциальный предприниматель, обратившись за кредитом, может прямо в Сбербанке выбрать готовую модель ведения бизнеса по одному из типовых бизнес-планов или при помощи франшизы. Уже сегодня в регионе при поддержке Сбербанка в рамках программы «Бизнес-старт» открылись и успешно развиваются пять компаний.

Еще одно интересное предложение от Сбербанка  — беззалоговый кредит «Доверие. Он является одним из наиболее доступных продуктов на рынке кредитования малого бизнеса. Это вызвано тем, что кредит сочетает в себе важнейшие качества — быстрое получение и доступную стоимость.

Сбербанк продолжает активно внедрять новые качественные и конкурентоспособные продукты, призванные помочь клиентам в решении их бизнес-задач — «E-invoicing» и «Деловая среда».
— E-invoicing существенно ускоряет процесс обмена документами между контрагентами, что полностью исключает необходимость обмена бумажными документами, — отметил Михаил Кисель. — То есть два предприятия, давно взаимодействующие друг с другом, обмениваются счетами на оплату, договорами и приложениями к ним, корреспонденцией различного характера, а также другими документами, направление которых в электронном виде с ЭЦП предусмотрено действующим законодательством, через специализированное программное обеспечение с использованием канала связи интернет. Это значительно позволяет сэкономить время и снизить затраты на отправку бумажной корреспонденции.
В прошлом году услугой «E-invoicing» воспользовались более 170 клиентов, а в настоящий момент число пользователей приближается к 300 клиентам.

Продукт «Деловая среда» позволяет предпринимателям узнавать о новых видах бизнеса, получать информацию об изменениях в бухучете, правильно выстраивать свою маркетинговую стратегию, узнавать, какие нововведения появляются в части менеджмента и многое другое. Для использования ресурсов «Деловой среды» необходимо зарегистрироваться в сети на сайте Сбербанка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное