Владимир Путин отметил работу области по развитию фармацевтической отрасли

Владимир Путин отметил работу области по развитию фармацевтической отрасли

Пензенская делегация во главе с губернатором Василием Бочкаревым принимает участие в межрегиональной конференции «Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы», которая проходит в Нижнем Новгороде 14 сентября.
Экспозиции, представленные в рамках конференции, лично осмотрел Председатель Правительства РФ, Председатель партии  «Единая Россия» Владимир Путин.

Как сообщает сайт правительства Пензенской области, в своем выступлении лидер партии отметил основные направлении, по которым наиболее активно должна вестись работа на территории ПФО.
В частности, Владимир Путин одобрил работу по развитию фармацевтической отрасли в Пензенской области.
— Он привел в пример деятельность предприятия ОАО «Биосинтез», разрабатывающего и производящего импортозамещающие лекарственные средства, — рассказали в правительстве региона. — Владимир Путин указал также, что на развитие производства к настоящему времени направлено порядка 2,5 млн рублей инвестиций. По его мнению, проект предприятия является эффективным и перспективным с точки зрения развития импортозамещающего производства в сфере медицины.
В составе делегации от Пензенской области в мероприятии принимают участие губернатор Пензенской области Василий Бочкарев,  председатель Законодательного Собрания Пензенской области Александр Гуляков, председатель Правительства Пензенской области Ольга Атюкова, заместитель председателя Правительства Пензенской области (курирующий инвестиционную политику) Андрей Баев, заместитель председателя Правительства – начальник Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Валерий Савин, заместитель председателя Правительства Пензенской области (курирующий отрасль сельского хозяйства) Марат Фаизов, глава администрации города Пензы Роман Чернов.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное