В Сбербанке выступил бизнес-тренер Тони Шварц
Слушатели узнали о принципах эффективного управления энергией, которые позволяют жить и действовать на полную мощность, быть наиболее продуктивными
Более 100 лучших студентов — выпускников экономических специальностей пензенских ВУЗов и Пензенского многопрофильного колледжа прослушали лекцию Тони Шварца, главы консалтинговой компании «The Energy Project», на тему «Трансформация рабочих привычек: жизнь на полной мощности», организованную Корпоративным университетом Сбербанка.
Аудитория лекции, которая транслировалась по видеоконференцсвязи для подразделений Группы Сбербанка в различных городах и странах, превысила 16 тыс. человек.
Мероприятие открыл управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель.
— Тони Шварц профессиональный лектор с более чем 30-летним опытом работы с лидерами крупных компаний, автор бестселлеров по лидерству и управлению энергией, в том числе книги «Жизнь на полной мощности», изданной в серии «Библиотека Сбербанка», — отметил Михаил Кисель. — На протяжении многих лет он изучает управление энергией как фактор, который позволяет поддерживать физическую, эмоциональную и интеллектуальную форму и помогает добиваться профессиональных успехов.
Как успевать больше, а уставать меньше? Именно этому — умению максимально управлять своей энергией учит Тони Шварц. Каждому человеку следует помнить, что энергию можно наращивать, ее можно сделать больше, главное — это отдых — лучший стимул производительности. Энергию надо не только тратить, но и восстанавливать ее. Слушатели узнали о принципах эффективного управления энергией, которые позволяют жить и действовать на полную мощность, быть наиболее продуктивными.
Тони Шварц также рассказал о своей новой книге, которая в ближайшее время пополнит Библиотеку Сбербанка — «То, как мы работаем — не работает».
В завершение мероприятия специалисты отдела по работе с персоналом Пензенского Сбербанка провели для студентов презентацию о возможности трудоустройства в банк, а также о карьерной лестнице, которую каждый может выстроить самостоятельно, проявив инициативу и приложив усилия.
— Мне очень понравился позитивный настрой, который присутствовал на этом мероприятии. Самое главное в жизни — улыбаться, человек не может говорить о трудностях и проблемах с улыбкой на лице, — поделилась своими впечатлениями выпускница одного из ВУЗов Светлана Максимова. — Спасибо Сбербанку, что дал нам возможность побывать в его стенах, послушать очень интересную лекцию и узнать о возможности устроится на работу по окончании университета.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству
В 2025 году в Поволжье при поддержке Сбера открылось более 22 тысяч новых бизнесов
Сбер: лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита
Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензенцев
Одна из местных жительниц рассказала парламентарию об аварийных деревьях
В Пензе скупили все билеты на премьеру спектакля «Бабий бунт»
Впервые в областном драмтеатре поставили мюзиклГастротур «О Куприне со вкусом» выиграл премию «Маршрут года»
Сбер представил всероссийский киноальманах «Россия, я люблю тебя» в кинопрокате
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 15 и 16 ноября 2025: Валерий Семин и «Дорога превращений»
В пензенском драмтеатре завершаются репетиции премьерного спектакля
ИИ-модель от Сбера поможет врачам анализировать здоровье сердца пациентов
Искусственный интеллект анализирует снимки сосудов и находит отклоненияСбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству
В 2025 году в Поволжье при поддержке Сбера открылось более 22 тысяч новых бизнесов
Сбер: лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита
Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни
В правительстве Пензенской области обсудили реализацию «Пушкинской карты»
Обсудили задачи, которые находятся на особом контроле на федеральном уровне
Вадим Супиков провел публичные слушания законопроекта о бюджете на 2026 – 2028 годы
Несмотря на внешние вызовы, документ сохранил социальную направленностьПензенцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры России. Команда»
На форуме «Хатлон Инвест‑2025» представлен социально-экономический потенциал Пензенской области
На заседании правительства Пензенской области обсудили молодежную политику
Вадим Супиков вручил награды сотрудникам органов внутренних дел

