В Сбербанке выступил бизнес-тренер Тони Шварц

В Сбербанке выступил бизнес-тренер Тони Шварц

Слушатели узнали о принципах эффективного управления энергией, которые позволяют жить и действовать на полную мощность, быть наиболее продуктивными

Более 100 лучших студентов — выпускников экономических специальностей пензенских ВУЗов и Пензенского многопрофильного колледжа прослушали лекцию Тони Шварца, главы консалтинговой компании «The Energy Project», на тему «Трансформация рабочих привычек: жизнь на полной мощности», организованную Корпоративным университетом Сбербанка.
Аудитория лекции, которая транслировалась по видеоконференцсвязи для подразделений Группы Сбербанка в различных городах и странах, превысила 16 тыс. человек.

Мероприятие открыл управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель.
— Тони Шварц профессиональный лектор с более чем 30-летним опытом работы с лидерами крупных компаний, автор бестселлеров по лидерству и управлению энергией, в том числе книги «Жизнь на полной мощности», изданной в серии «Библиотека Сбербанка», — отметил Михаил Кисель. — На протяжении многих лет он изучает управление энергией как фактор, который позволяет поддерживать физическую, эмоциональную и интеллектуальную форму и помогает добиваться профессиональных успехов.

Как успевать больше, а уставать меньше? Именно этому — умению максимально управлять своей энергией учит Тони Шварц. Каждому человеку следует помнить, что энергию можно наращивать, ее можно сделать больше, главное — это отдых — лучший стимул производительности. Энергию надо не только тратить, но и восстанавливать ее. Слушатели узнали о принципах эффективного управления энергией, которые позволяют жить и действовать на полную мощность, быть наиболее продуктивными.

Тони Шварц также рассказал о своей новой книге, которая в ближайшее время пополнит Библиотеку Сбербанка — «То, как мы работаем — не работает».

В завершение мероприятия специалисты отдела по работе с персоналом Пензенского Сбербанка провели для студентов презентацию о возможности трудоустройства в банк, а также о карьерной лестнице, которую каждый может выстроить самостоятельно, проявив инициативу и приложив усилия.

— Мне очень понравился позитивный настрой, который присутствовал на этом мероприятии. Самое главное в жизни — улыбаться, человек не может говорить о трудностях и проблемах с улыбкой на лице, — поделилась своими впечатлениями выпускница одного из ВУЗов Светлана Максимова. — Спасибо Сбербанку, что дал нам возможность побывать в его стенах, послушать очень интересную лекцию и узнать о возможности устроится на работу по окончании университета.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное